Kreisendrangliste der Herren C (Q-TTR 1401 bis 1600 vom 11.08.2019)


Name Verein
1
Sven Jakubeit
TTC Altena
2
Patrick Hau├čler
TTSG L├╝denscheid
3 Klaus Hinz
TTG Plettenberg
4
Sven Laugwitz
TuS Bierbaum
5
Urban Gierse
Westf. Werdohl
6
Carsten Reichert
TTG Plettenberg
7
Sebastian Schultz
TTSG L├╝denscheid
8
Holger Gollembusch
TuS Halver
Dienstag, 10.12.19, 19.00 Uhr, TH der Zeppelinschule Plettenberg
Tabelle
11 1
2
3
4
5
6
7
8
S├Ątze
Spiele Platz
1
XXX 3:0
2:3 3:1
3:0 3:0
3:1 3:0
20:5 6:1
1
2
0:3
XXX
0:3
3:2 3:1
3:2 3:2
3:2 15:15
5:2 3
3
3:2 3:0
XXX 1:3
0:3 3:1
3:1 3:0
16:10 5:2
2
4
1:3 2:3
3:1 XXX
3:0
3:0 2:3
2:3 16:13
3:4 5
5
0:3 1:3
3:0 0:3
XXX 3:1
1:3 3:1
11:14 3:4
6
6
0:3 2:3
1:3 0:3
1:3 XXX
0:3
0:3 4:21
0:7 8
7
1:3 2:3
1:3 3:2
3:1 3:0
XXX 3:0
16:12 4:3
4
8
0:3 2:3
0:3 3:2
1:3 3:0
0:3 XXX
9:17
2:5 7











1. Runde Herren bis Kreisliga (Q-TTR 1401 bis 1600 vom 11.08.2019)


Gruppe 1 Gruppe 2
Name Verein Name Verein
1 Kevin Maiworm TTC Altena 1

2 Tom Winter
Bierbaum
2 Bruno K├Ârner Plettenberg
3 Sebastian Schultz
L├╝denscheid 3 Patrick Hausler L├╝denscheid
4 Klaus Hinz Plettenberg 4 Dieter Elsesser L├╝denscheid
5 Sven Laugwitz Bierbaum 5 Urban Gierse Werdohl
6 Thomas Waldhauser Werdohl 6 Holger Gollembusch Halver
Di., 26.11.19, 19.15 h, TH K├Âstersberg Werdohl Di., 26.11.19, 19.15 h, TH Zeppelinschule Plettenberg
Tabelle 1 Tabelle 2
11 1 2 3 4 5 6 S├Ątze Spiele Platz 11 1 2 3 4 5 6 S├Ątze Spiele Platz
1 2:3 3:0 3:0 2:3 1:3 3:0 12:6 3:2 2 1 2:3 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 : :
2 0:3 2:3 1:3 3:0 2:3 1:3 7:12 1:4 5 2 0:0 2:3 0:3 2:3 0:3 3:1 5:10 1:3 5
3 0:3 3:1 2:3 3:1 2:3 3:0 11:8 3:2 3 3 0:0 3:0 2:3 1:3 0:3 3:1 7:7 2:2 2
4 3:2 0:3 1:3 2:3 0:3 3:1 7:12 2:3 4 4 0:0 3:2 3:1 2:3 2:3 1:3 9:9 2:2 3
5 3:1 3:2 3:2 3:0 2:3 3:0 15:5 5:0 1 5 0:0 3:0 3:0 3:2 2:3 3:2 12:4 4:0 1
6 0:3 3:1 0:3 1:3 0:3 2:3 4:13 1:4 6 6 0:0 1:3 1:3 3:1 2:3 2:3 7:10 1:3 4

 


Gruppe 3

Name Verein
1
Sven Jakubeit
TTC Altena
2
Davis Blaschke L├╝denscheid
3 Thomas Gajewski Plettenberg
4
Carsten Reichert Plettenberg
5
Juan Jimenez L├╝denscheid
6
Ulrich Grete Werdohl
7


8
D0., 28.11.19, 19.15 h, TH Zeppelinschule Plettenberg
Tabelle
11 1
2
3
4
5
6
7
8
S├Ątze
Spiele Platz
1
XXX 3:1
3:1 3:0
3:0 3:1
: :
15:3 5:0
1
2
1:3
XXX
3:1
2:3 3:1
2:3 :
: 11:11
2:3 3
3
1:3 1:3
XXX 0:3
1:3 2:3
:
5:15 0:5
6
4
0:3 3:2
3:0 XXX
1:3
1:3 :
: 8:11
2:3 4
5
0:3 1:3
3:1 3:1
XXX 0:3
: :
7:11 2:3
5
6
1:3 3:2
3:2 3:1
3:0 XXX
:
: 13:8
4:1 2
7
: :
: :
: :
XXX :
: :

8
: :
: :
: :
: XXX
:
: