Kreismeisterschaften 2018 in Neuenrade (Ausrichter TuS Neuenrade)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Radoslaw Zelazkowski
Meinerzhagen Zelazkowski/Born Halver/Meinerzh.
2. Tobias Slanina TTC Altena Klawin/Garbe Meinerzhagen
3. Markus Born Halver
3. Leon Scheffzik TTC Altena

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born
Halver
Born/Katzke
Halver/TTSG L├╝d.
2. Martin Werthmann
Valbert
Werthmann/Hofmann
Bierbaum/Neuenrade
3. Anthony Cortese
TTC Altena
3. Frank S├Ąnger
TTC Altena

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Kevin Maiworm TTC Altena Schulte/Laugwitz Bierbaum
2. Klaus Hinz Plettenberg Schwarzkopf/Teichmann Affeln
3. Edgar Schwarzkopf Affeln
3. Dennis Krzeminski Werdohl

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Marco Dallmann
Bierbaum
Schultz/Elsesser TTSG L├╝denscheid
2. Dieter Elsesser
TTSG L├╝denscheid
Wirth/Vo├čeler Bierbaum
3. Louis Lehmkuhl
TTC Altena
3. Sebastian Schultz
TTSG L├╝denscheid

Senioren 50/60

Senioren 50/60-Einzel Senioren 50/60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Uwe Lenke TTSG L├╝densch. Schwarzkopf/Hinz Affeln/Plettenberg
2. Martin Werthmann Valbert Werthmann/Piotrowski Valbert/Schalksm.
3. Klaus Hinz Plettenberg
4. Andr├ę Piotrowski Schalksm├╝hle

Senioren 65/70

Senioren 65/70-Einzel Senioren 65/70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Affeln Schwarzkopf/Brandt Affeln
2. Dieter Elsesser
TTSG L├╝denscheid
Elsesser/Vo├čeler TTSG/Bierbaum
3. Bernd Vo├čeler
Bierbaum
4. G├╝nter Brandt Affeln

Jungen

Jungen-Einzel Jungen-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Patrick S├Ąnger TTC Altena S├Ąnger/Einhorn TTC Altena
2. Hannes Hagenah Bierbaum Hagenah/Hagenah Bierbaum
3. Bastian Hagenah Bierbaum
3. Jonathan Einhorn TTC Altena

A-Sch├╝ler

A-Sch├╝ler -Einzel A-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Rogelio Dringenberg
TTSG L├╝denscheid
S├Ąnger/Lehmkuhl TTC Altena
2. Frederik Klatt
Bierbaum Dringenberg/Streuer TTSG/Bierbaum
3. Louis Lehmkuhl TTC Altena
3. Mika Kreisel
Evingsen

B-Sch├╝ler

B-Sch├╝ler-Einzel B-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Rogelio Dringenberg TTSG L├╝d.
S├Ąnger/Streuer TTC Altena/Bierb.
2. Marc Leon S├Ąnger TTC Altena Dringenberg/Dringenberg TTSG L├╝densch.
3. Diego R. Dringenberg
TTSG L├╝d.
3. Sophia Streuer
Bierbaum

C-Sch├╝ler

C-Sch├╝ler-Einzel C-Sch├╝ler-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Digo R. Dringenberg
TTSG L├╝d.
Dringenberg/Streuer
TTSG/Bierbaum
2. Sophia Streuer
Bierbaum Hammerschmidt/Spisz TTC Altena
3. Mathis Hammerschmidt
TTC Altena
4. Tobias Djihangiroff
Halver