Kreismeisterschaften 2019 in Neuenrade (Ausrichter SV Affeln)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Radoslaw Zelazkowski
Meinerzhagen Zelazkowski/Gorecki
Meinerzh./TTSG
2. Maximilian Fortmann
TTC Altena Born/Klawin Halver/Meinerzh.
3. Markus Born Halver
3. Dennis Gorecki
TTSG L├╝d

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born
Halver
Born/Zelazkowski
Halver/TTSG L├╝d.
2. Patrick Helmich
Bierbaum
Werthmann/Wendling
Valbert
3. Pawel Zelazkowski TTSG L├╝d
3. Martin Werthmann Valbert

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Urban Gierse Werdohl Schulte/Laugwitz Bierbaum
2. Sven Laugwitz Bierbaum Gierse/Teichmann Werdohl/Affeln
3. Matthias Schulte Bierbaum
3. Marco Dallmann Halver

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Lukas Kudera Bierbaum Teichmann/Frese Affeln
2. Ralf Springob TTC Altena Kreutz/Reichert Plettenberg
3. Thomas Emmerling Bierbaum
3. Matthias Kaiser Bierbaum

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Markus Born Halver Born/Katzke Halver/TTSG L├╝d
2. Arnd Katzke TTSG L├╝d Gollembusch/Zelazkowski
Halver/TTSG L├╝d
3. Pawel Zelazkowski
TTSG L├╝d
4. Holger Gollembusch
Halver

Senioren 50/60

Senioren 50/60-Einzel Senioren 50/60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Martin Werthmann Valbert Lenke/Werthmann TTSG/Valbert
2. Urban Gierse
Werdohl
Beckmann/Piotrowski Schalksm├╝hle
3. Ulrich Schulte Affeln
3. Uwe Lenke TTSG L├╝densch.

Senioren 65/70

Senioren 65/70-Einzel Senioren 65/70-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Edgar Schwarzkopf Affeln Elsesser/Vo├čeler TTSG/Bierbaum
2. Dieter Elsesser
TTSG L├╝denscheid
Schwarzkopf/Brandt Affeln
3. Bernd Vo├čeler
Bierbaum

4. G├╝nter Brandt Affeln

Jugend 18

Jugend 18-Einzel Jugend 18-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Tim Gessner Meinerzhagen Dringenberg/Kudera TTC Altena/Bierbaum
2. Rogelio Dringenberg TTC Altena Assmann/Gall Volkringhausen
3. Julian Hauser TTSG
3. Jasper Pollmann Schalksm├╝hle

Jugend 15

Jugend 15 -Einzel Jugend 15-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Rogelio Dringenberg
TTC Altena
Dringenberg/Dringenb. TTC Altena
2. Digo R. Dringenberg TTC Altena v. L├Âbbecke/F├Ârdes
TTC/StR Altena
3. Georg von L├Âbbecke TTC Altena
4. Davis Drexel Bierbaum

Jugend 13

Jugend 13-Einzel Jugend 13-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Diego R. Dringenberg TTC Altena
Dringenberg/Spisz TTC Altena
2. Emilio Torres-Nicolaus
TTC Altena Vendramini/Torres-N.
StR/TTC Altena
3. Lukas Vendramini
StR Altena
3. Keanu Becker
Neuenrade

Jugend 11

Jugend 11-Einzel Jugend 11-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Mathis Hammerschmidt TTC Altena
2. Wiktoria Spisz TTC Altena
3. Valeria Dringenberg
TTSG L├╝d
4.