Kreismeisterschaften 2022 in Altena (Ausrichter TTC Altena)

Herren A

Herren A-Einzel Herren A-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Wilfried Lieck
TTC Altena Bilgen/Werthmann
Werdohl/Bierbaum
2. Martin Wichary
TTSG L├╝densch.
Wichary Katzke
TTSG L├╝densch.
3. Bekir Bilgen
Werdohl
3. Arnd Katzke
TTSG L├╝densch.

Herren B

Herren B-Einzel Herren B-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Arnd Katzke
TTSG L├╝d.
Born/Katzke
Halver/TTSG L├╝d.
2. Martin Werthmann Bierbaum
Werthmann/Helmich
Bierbaum
3. Sven Laugwitz
Bierbaum
3. Daniel Wendling
Valbert

Herren C

Herren C-Einzel Herren C-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Gerhard Hinz
Valbert Lenke/Braun TTSG L├╝densch.
2. Uwe Lenke
TTSG L├╝densch.
Hinz/Hinz Valbert
3. Patrick Braun
TTSG L├╝densch.
3. Klaus Hinz
Valbert

Herren D

Herren D-Einzel Herren D-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Michael Bachtenkirch
Neuenrade Rafael/Gajewski
Plettenberg
2. Gustavo Rafael
Plettenberg
Reichert/Hinz
Pltbg./Valbert
3. Olaf Minker
StR Altena
3. Klaas Raphael
Neuenrade

Senioren 40

Senioren 40-Einzel Senioren 40-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Arnd Katzke TTSG L├╝d Born/Katzke Halver/TTSG L├╝d
2. Martin Werthmann
Bierbaum
Werthmann/Helmich
Bierbaum
3. Markus Born Halver
4. Patrick Helmich
Bierbaum

Senioren 50/60

Senioren 50/60-Einzel Senioren 50/60-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Martin Werthmann Bierbaum Schwarzkopf/Born Affeln/Halver
2. Arnd Katzke
TTSG L├╝densch. Katzke/Lenke TTSG L├╝densch.
3. Markus Born
Halver
3. Uwe Lenke TTSG L├╝densch.

Jugend 19

Jugend 19-Einzel Jugend 19-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Louis Herberg
StR Altena
Dringenberg/Dringenberg Bierbaum
2. Rogelio Dringenberg Bierbaum Herberg/Vennemann StR Altena
3. Diego R. Dringenberg
Bierbaum
3. Ben Meyer
Bierbaum

Jugend 15

Jugend 15 -Einzel Jugend 15-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Eitan Yordanov
TTC Altena
Meyer/F├Ârdes Bierbaum
2. Ben Louis Meyer
Bierbaum Yordanov/Spisz
TTC Altena
3. Timo Vallant
Bierbaum
3. Leonie F├Ârdes
Bierbaum

Jugend 13

Jugend 13-Einzel Jugend 13-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Mats Helmich
Bierbaum
Schneider/Baudisch Neuenrade/StR
2. Maximilian Schneider
Neuenrade Viveros/Helmich
Bierbaum
3. Ben Schriever
Meinerzhagen
3. Philipp Bock
Meinerzhagen

Jugend 11

Jugend 11-Einzel Jugend 11-Doppel
Name Verein Name Verein
1. Silas Schirling
Halver
Schirling/Bachmann Halver
2. Mats Clever
Halver
Baudisch/Clever StR/Halver
3. Finn Baudisch
StR Altena
4. Julian Bachmann Halver