Nominierungen f├╝r die Bezirkseinzelmeisterschaft 2018

Vorl├Ąufige Nominierung f├╝r die Bezirksmeisterschaften 2018

Ausrichter: TuS Sundern

Ort: Sporthallen im Schulzentrum Sundern, Berliner Stra├če 45, 59846 Sundern

Freitag, 26.10.2018

17.00 - 22.00 Uhr Senioren 75 und 80

17.30 - 23.00 Uhr Senioren 70

18.00 - 23.00 Uhr Senioren 65

Samstag, 27.10.2018

10.00 - 19.00 Uhr A-Sch├╝ler

10.30 - 19.00 Uhr C-Sch├╝ler

13.00 - 22.00 Uhr Herren

14.00 - 22.00 Uhr Damen

16.00 - 22.00 Uhr Senioren 60

Sonntag, 28.10.2018

10.00 - 19.00 Uhr B-Sch├╝ler

10.30 - 20.00 Uhr Jungen/M├Ądchen

12.00 - 19.00 Uhr Senioren 40

13.00 - 20.00 Uhr Senioren 50

Die Teilnahmekosten ├╝bernimmt der Kreis.

Abmeldungen des Nachwuchses an den Kreisjugendwart. Abmeldungen Damen/Herren/Senioren an der Kreissportwart. Abmeldungen m├╝ssen sp├Ątestens bis zum 24.10.2018 erfolgen.

Vereine die Spieler bei Nichtteilnahme nicht rechtzeitig abmelden erhalten zus├Ątzlich eine O-Strafe von 10,00 ÔéČ.

Alle Teilnehmer m├╝ssen in sportgerechter Spielkleidung antreten und mind. 40 Minuten vor Beginn ihrer Spielklasse an der Anmeldestelle angemeldet sein.

Nominierungen:

Herren

Radoslaw Zelazkowski (TuS Meinerzhagen)

Tobias Slanina (TTC Altena)

Leon Scheffzik (TTC Altena)

Doppel:

Slanina/Scheffzik

Zelazkowski

Senioren 40

Markus Born (TuS Halver)

Arnd Katzke (TTSG L├╝denscheid

Doppel:

Born/Katzke

Senioren 50

Uwe Lenke (TTSG L├╝denscheid)

Martin Werthmann (TSG Valbert)

Doppel:

Werthmann/Lenke

Senioren 60

Arnold Marzecki (TuS Neuenrade)

Klaus Hinz (TTG Plettenberg)

Doppel:

Marzecki/Hinz

Senioren 70

Dieter Elsesser (TTSG L├╝denscheid)

Doppel:

Elsesser/ ?

Senioren 75

Bernd Vo├čeler (TuS Bierbaum)

Doppel:

Vo├čeler/ ?

Senioren 80

G├╝nter Brandt (SV Affeln)

Doppel:

Brandt/?

Jungen

Tobias Slanina (TTC Altena)

Patrick S├Ąnger (TTC Altena)

Hannes Hagenah (TuS Bierbaum)

Doppel:

 

Ersatz bei Ausfall

Bastian Hagenah (TuS Bierbaum)

Jonathan Einhorn (TTC Altena)

Sch├╝ler A

Patrick S├Ąnger (TTC Altena)

Rogelio Dringenberg D├şaz (TTSG L├╝denscheid)

Frederik Klatt (TuS Bierbaum)

Doppel:

S├Ąnger/Dringenberg

Ersatz bei Ausfall:

Louis Lehmkuhl (TTC Altena)

Mika Kreisel (TS Evingsen)

Sch├╝ler B

Rogelio Dringenberg D├şaz (TTSG L├╝denscheid)

Marc Leon S├Ąnger (TTC Altena)

Doppel:

Dringenberg D├şaz/S├Ąnger

Ersatz bei Ausfall:

Diego Ricardo Dringenberg D├şaz (TTSG L├╝denscheid)

Sch├╝lerinnen B

Sophia Streuer (TuS Bierbaum)

Wiktoria Spisz (TTC Altena)

Doppel:

Streuer/Spisz

Sch├╝ler C

Diego Ricardo Dringenberg D├şaz (TTSG L├╝denscheid)

Mathis Hammerschmidt (TTC Altena)

Doppel:

Dringenberg D├şaz/Hammerschmidt

Ersatz bei Ausfall:

Tobias Djihangiroff (TuS Halver)

Sch├╝lerinnen C

Sophia Streuer (TuS Bierbaum)

Wiktoria Spisz (TTC Altena)

Doppel:

Streuer/Spisz